В Курской области в ходе проверки выявили 27 нетрезвых водителей
На прошлой неделе сотрудники Госавтоинспекции проводили профилактические мероприятия в регионе по сплошной проверке водителей на трезвость. Так, с 30 июня по 2 июля за нахождение в состоянии алкогольного опьянения отстранены от управления транспортным средством 14 автолюбителей, 9 человек от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Ещё четырёх водителей задержали за повторную езду в нетрезвом виде.
Всего на территории Курской области было выявлено 10 621 нарушение ПДД РФ, из которых более девяти тысяч – превышение скоростного режима.
Госавтоинспекция просит курян не оставаться равнодушными и сообщать о водителях, имеющих признаки алкогольного опьянения, ведь они представляют опасность и для других участников дорожного движения.
Похожие статьи
Владимир Слатинов: «От врио губернатора ждут реальных дел в ближайшие месяцы»В Курскую область привезли партию «ЭпиВакКороны»В Курской области 8 марта потеплеет до +16 градусовДепутат Владимир Боев принес извинения «незваным гостям»Жители трех городских округов Курска на неделю останутся без светаЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ