В Курске 1 июля начал работать единый телефонный номер «Квадра»
Курский филиал АО «Квадра» проинформировал о начале работы единого телефонного номера для передачи показаний счетчиков. Об этом рассказали в пресс-службе компании.
Единый многоканальный телефонный номер 36-03-92 стал доступен уже 1 июля. По нему жители могут задать свои вопросы о теплоснабжении и передавать показания счетчиков горячей воды. Прежний номер 39-55-55 больше работать не будет.
Похожие статьи
Житель Залегощенского района подозревается в воспрепятствовании законной профессиональной деятельности журналистовВ Курске в 2026 году планируют убрать 16 незаконно установленных киосков и павильоновБолее 810 тыс. жителей Курской области зарегистрировалось на портале госуслуг за 10 летСуд обязал администрацию Курска убрать свалку на улице ЭнгельсаТройная авария в Курске: «ГАЗель» - на бок, «кореец» - в кювет, «японца» – рикошетомЕще в рубрике
19:00
18:00
17:00
15:40
15:15
14:39
12:44
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске на Полугоре планируют провести трансляцию спектакля «Прощай, конферансье»
18:00
В Курске повару через суд взыскали почти 750 тысяч рублей долга по зарплате
17:00
В Курске в апреле снизилось число штрафов за безбилетный проезд
15:40
Курскую пенсионерку будут судить за распространение порнографии
15:15
В Курской области мужчина после дарения дома пытался выгнать мать на улицу
14:39
В Курской области 5 мая потеплеет до +27 градусов
12:44
В Курске на майских выходных поймал 48 нетрезвых водителей
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ