В Курске 1 июля начал работать единый телефонный номер «Квадра»
Курский филиал АО «Квадра» проинформировал о начале работы единого телефонного номера для передачи показаний счетчиков. Об этом рассказали в пресс-службе компании.
Единый многоканальный телефонный номер 36-03-92 стал доступен уже 1 июля. По нему жители могут задать свои вопросы о теплоснабжении и передавать показания счетчиков горячей воды. Прежний номер 39-55-55 больше работать не будет.
Похожие статьи
Директор «Курскводоканала» не стал исполнять поручения главы Курска Игоря КуцакаАндрей Клычков провел рабочую встречу с первым заместителем председателя комитета по образованию и науке Государственной Думы России Геннадием ОнищенкоКурянин, выстреливший в супругу из ружья, получил 6,5 лет строгого режимаЭкскурсия на водяную мельницу XIX в.Бывшая сотрудница УФСИН России по Орловской области предстанет перед судомЕще в рубрике
10:00
15:31
15:06
14:18
12:25
11:18
10:58
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области 22 марта будет до +10 градусов
15:31
В Курске произошло аварийное отключение света на 5 улицах
15:06
В Курской области отец восьмиклассника взыскал со школы через суд один рубль
14:18
В Курской области 21 марта потеплеет до +10 градусов
12:25
Железногорскому водителю кефир помешал пройти алкотестер
11:18
В Курске 35 детей-сирот получили новые квартиры
10:58
Курские долевики смогут получить сертификат соразмерно своей доле
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ