В Курске 1 июля начал работать единый телефонный номер «Квадра»
Курский филиал АО «Квадра» проинформировал о начале работы единого телефонного номера для передачи показаний счетчиков. Об этом рассказали в пресс-службе компании.
Единый многоканальный телефонный номер 36-03-92 стал доступен уже 1 июля. По нему жители могут задать свои вопросы о теплоснабжении и передавать показания счетчиков горячей воды. Прежний номер 39-55-55 больше работать не будет.
Похожие статьи
Семья французских миллиардеров выделит 100 миллионов евро на восстановление Собора Парижской БогоматериСегодня во все курские квартиры должно прийти теплоБолее 700 участников соберет слет представителей местных отделений РДШ и Юнармии В Курской области ранним утром горела животноводческая фермаПро мазки на COVID-19 для пациентов и медиковЕще в рубрике
15:08
15:06
15:03
15:01
12:16
12:15
12:13
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске 14 февраля состоится массовая лыжная гонка Лыжня России 2026
15:06
В Курской области через суд потребовали вернуть соцвыплаты, полученные после утраты гражданства
15:03
Экс-замгубернатора Курской области стал обвиняемым по делу о превышении полномочий
15:01
В Курской области дистанционное обучение сохранят до конца недели из-за морозов
12:16
В Курской области задержали женщину по подозрению в убийстве мужа
12:15
Жительницу Курской области будут судить за хищение денег у участника СВО
12:13
В Касторенском районе Курской области модернизируют водоснабжение по нацпроекту
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ