КГМУ посетила делегация посольства Ирана

Сотрудники Курского государственного медицинского университета приняли делегацию посольства Ирана в России, об этом сообщает Министерство здравоохранения РФ.

Ректор университета провёл встречу со специалистами экономического отдела. Здесь обсуждались вопросы развития сотрудничества в области науки и медицинских технологий, культурных и образовательных обменов, реализации совместных образовательных программ и проведения научных мероприятий.

«Особое внимание уделили обсуждению получения признания диплома Курского ГМУ Минздрава России в Иране в соответствии с международными образовательными стандартами», - рассказали в Минздраве РФ.

Также гости побывали на экскурсии в Анатомическом музее и музее истории КГМУ.

Фото: Министерство здравоохранения Российской Федерации

#образование #Курск #КГМУ #делегация #посольство Ирана #визит
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Надежда Пономорева стала депутатом Курского городского Собрания
В Рыльском районе послушник украл пожертвования из Храма
Житель Курской области погиб в зоне СВО
В Курске начнется реконструкция Первомайского парка
В Курской области в результате атаки ВСУ ранены мужчина, женщина и ребёнок

Еще в рубрике

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

15:27
В Курске на улице Малых приступили к следующему этапу дорожного ремонта

10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца

09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%

17:36
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем

17:03
В Курске с 15 июля изменят схему движения на улицах Володарского и Карла Либкнехта

15:20
Малый бизнес Курской области обеспечил оборот в 32,3 млрд рублей за первый квартал

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама