КГМУ посетила делегация посольства Ирана
Сотрудники Курского государственного медицинского университета приняли делегацию посольства Ирана в России, об этом сообщает Министерство здравоохранения РФ.
Ректор университета провёл встречу со специалистами экономического отдела. Здесь обсуждались вопросы развития сотрудничества в области науки и медицинских технологий, культурных и образовательных обменов, реализации совместных образовательных программ и проведения научных мероприятий.
«Особое внимание уделили обсуждению получения признания диплома Курского ГМУ Минздрава России в Иране в соответствии с международными образовательными стандартами», - рассказали в Минздраве РФ.
Также гости побывали на экскурсии в Анатомическом музее и музее истории КГМУ.
Фото: Министерство здравоохранения Российской Федерации
Похожие статьи
Надежда Пономорева стала депутатом Курского городского СобранияВ Рыльском районе послушник украл пожертвования из ХрамаЖитель Курской области погиб в зоне СВОВ Курске начнется реконструкция Первомайского паркаВ Курской области в результате атаки ВСУ ранены мужчина, женщина и ребёнокЕще в рубрике
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов
15:27
В Курске на улице Малых приступили к следующему этапу дорожного ремонта
10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца
09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%
17:36
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем
17:03
В Курске с 15 июля изменят схему движения на улицах Володарского и Карла Либкнехта
15:20
Малый бизнес Курской области обеспечил оборот в 32,3 млрд рублей за первый квартал
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ