Житель Курской области отметил 100-летний юбилей
Сегодня курянин Евгений Андреевич Карякин отмечает свой 100-летний юбилей. Участника Великой Отечественной войны приехал поздравить председатель комитета социальной защиты населения города Сергей Брежнев.
Война застала Евгения Андреевича на Украине, куда он переехал с родителями. Он воевал на 1-м Украинском фронте, был телефонистом в авиационном полку №98.
«В мирное время юбиляр 50 лет проработал на заводе «Аккумулятор» в должности главного механика, начальника цеха №15. Награждён медалью Президиума Верховного Совета «За доблестный труд», - рассказали в администрации города Курска.
Фото: мэрия Курска
Похожие статьи
В ночном пожаре в Курской области погиб мужчинаВ Липецке вынесен приговор бывшему сотруднику полиции за получение взятки В парке имени Рокоссовского продолжается первый этап благоустройства за 23,6 млн рублейВ Курской области 9 июля синоптики обещают дождь с грозой и до +34 градусовЗакон о самозанятых должен предоставлять льготы людям предпенсионного возрастаЕще в рубрике
10:00
08:28
20:00
19:00
18:00
17:00
15:46
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца
08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках
20:00
В Курской области тренировочный ЕГЭ по математике написали почти 1,4 тысячи школьников
19:00
Курский аэропорт вновь получит федеральную поддержку
18:00
В Курске контролёры выявили 580 нарушений в работе перевозчиков
17:00
В Курске назначили нового заместителя мэра
15:46
В Курской области многодетным семьям пересмотрят отказы в назначении единого пособия
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ