В Курской области 136 тысяч жителей могут лишиться газоснабжения

В Курской области, из-за отсутствия договоров о техническом обслуживании и ремонте внутридомового или внутриквартирного газового оборудования со специализированной организацией, могут отключить от газоснабжения 136 тысяч жителей. Об этом сообщает пресс-служба региональной администрации.

«Газпром межрегионгаз Курск» уже направил соответствующие уведомления жителям области. Также в сообщении указывается, что техобслуживание газового оборудования необходимо проводить не реже раза в год. В случае отключения природного топлива абонент должен будет оплатить работы по отключению и подключению газового оборудования для возобновления подачи газа. 

Фото: администрация Курской области 

#Курск #Курская область #газ #газпром
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Выбор туристической палатки. Информация о биде
В Курске учительница умерла во время урока
В Курской области из-за удара ВСУ трое человек оказались в больнице
Утром 1 сентября беспилотник ВСУ атаковал Курчатов
Курский политехнический колледж приглашает на соревнование беспилотников

Еще в рубрике

15:17
В Курской области число мультибалльников ЕГЭ выросло до четырех человек

14:37
В Курской области 24 июня синоптики обещают жару до +28 градусов

12:47
В Курске подготовили семь исков из-за незаконной застройки береговых зон

10:38
В Курской области 27 июня в магазинах запретят продажу алкогольной продукции

09:18
В Курской области огнеборцы вскрыли квартиру с включенной газовой плитой

09:04
В Курске 24 июня часть потребителей останутся без холодной воды

08:44
В Курске ищут водителя, который сбил подростка на велосипеде и скрылся

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама