Курянке по ошибке перечислили более двух миллионов рублей

Мечта многих исполнилась у жительницы региона: на своём счету она заметила поступившие средства в размере 2 миллионов 200 тысяч рублей. Она стала думать, от кого могла быть такая крупная сумма. Работодатель бывшего мужа регулярно присылал алименты, но переводы были намного скромнее.

Позже выяснилось, что деньги прислали по ошибке: бухгалтер организации, где работает бывший супруг, перепутал счёт зачисления и отправил часть заработной платы всех сотрудников ей. Однако, узнав об этом, женщина не захотела расставаться с деньгами, тогда компания обратилась в полицию. За неделю она потратила около 350 тысяч рублей.

«Было принято решение о возбуждении в отношении курянки уголовного дела по части 3 статьи 158 УК РФ (Кража, совершённая в крупном размере)», - сообщают в УМВД России по Курской области.

На счета фигурантки наложен арест, а в скором времени ей придётся вернуть всю сумму. Теперь ей может грозить тюремное заключение на срок до 6 лет.

#происшествие #Курск #Курская область #кража #карты #денежные средства
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Новое место для игры в теннис
Как трезвый Витя укусил пьяную Олю
Сбер выдал предприятиям Черноземья льготные кредиты на сумму 80 млрд рублей
Квадра восстановила подачу тепла на шести улицах
В Курской области впервые за пять лет выпускник получил 100 баллов на ЕГЭ по биологии

Еще в рубрике

17:58
Две пары из Курской области стали участниками свадебного фестиваля в Москве

16:19
Курские заключенные показали кулинарные навыки

14:58
В Курске обновят тротуар на улице Сонина в историческом центре города

13:05
Курский губернатор сообщил об иске Генпрокуратуры к экс-главе кассационного суда на 1,2 млрд рублей

12:29
В Курске ограничили движение на улицах Энгельса и Школьной

12:13
В Курской области 33 выпускника получили знаки отличия «Я – курянин»

11:36
В Курске после ливня убрали 16 деревьев

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама