Банкротство физических лиц как реальный шанс начать новую жизнь

В настоящем физические лица также могут претендовать на банкротство. При желании они могут начать все с чистого листа. Понятно, что самодеятельность в вопросе банкротства неуместна. В этом случае важно заручиться поддержкой опытных и квалифицированных профессионалов. Юрист Алексей Леонидович Демидов поможет в этом вопросе. Это специалист с большим опытом в рамках направления.

Банкротство физических лиц стало распространенной практикой не просто так. Понятно, что процесс сопряжен с рядом сложностей и бюрократических проволочек, а также имеет выраженную эмоциональную окраску. Однако иногда другого выхода из ситуации просто нет. При помощи процедуры банкротства можно избавиться сразу от всех долгов, судебных разбирательств и навязчивого внимания коллекторов. Все открытые производства будут прекращены. При этом не стоит переживать, что придется расстаться со всем нажитым имуществом. Все активы, которые важны для поддержания нормального качества жизни, будут сохранены.

Понятно, что есть ряд правил и требований от государства. Не каждый может стать банкротом. Необходимо внимательно ознакомиться с законодательными нормами, чтобы четко понимать алгоритм. С целью исключить многочисленные ошибки, желательно на начальном этапе довериться опытным профессионалам. Такой подход позволит избежать многочисленных рисков и добиться намеченного результата в оптимально короткий срок. Опытные профессионалы детально знакомы с нюансами и деталями. Они всегда будут на стороне клиента и станут стремиться к максимизации выгоды клиента.

В настоящее время инициировать процедуру банкротства есть возможность дистанционно. Личное участие должника часто требуется в минимальном количестве. Такой выбор рационален и обеспечивает ряд гарантий. Помощь и поддержка опытного профессионала может оказаться неоценимой. Конечно, должник вправе инициировать процедуру самостоятельно, но существует множество «подводных камней». Кроме того, необходимо будет взаимодействовать с приставами, коллекторами и кредиторами.

Профессионалы весь переговорный процесс возьмут на себя. Они помогут составить заявление о несостоятельности и полностью списать долги. В судах принимать личное участие также необходимость отпадет. Сопровождение будет комплексным и полным. Качественная консультационная поддержка будет обеспечена на всех этапах.

фото сайта https://alexeydemidov.ru/

Возрастное ограничение 18+

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Центробанк раскрыл курянам новую схему телефонных мошенников
18-летний курянин не справился с управлением. Трое пострадавших
Ищет ли Кремль замену Курскому губернатору?
В Курске обсудили вопросы проведения парада
WANTED

Еще в рубрике

18:00
В Курске мужчину за серию правонарушений осудили на  2 года

16:53
Сбер в Черноземье по итогам «Стратегии-2023» на треть увеличил финансирование бизнеса

16:18
В Курске начинающий бизнесмен набрал долгов на 5 млн у своих знакомых

15:28
Принудительный договор на обслуживание газового оборудования: всё или ничего

14:54
При поддержке Металлоинвеста прошел детский конкурс «Жемчужина КМА»

13:27
В Курске мужчина отменил ложный долг в суде

13:01
Более 40 млн россиян уже ежемесячно отплачивают покупки по SberPay.

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама