Рыбаки из Курска поймали карпа на 13,6 кг на соревнованиях в Краснодарском крае

Курские рыбаки на Всероссийских соревнованиях смогли выловить карпа весом в 13,62 килограмма. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минспорта. 

Турнир состоялся в Краснодарском крае. Участие в нем приняли 50 пар из 25 регионов России. Соревнования проводились три дня, за которые удалось выловить свыше 2,2 тысяч рыб. 

Команду из Курской области представляли две пары, Евгений Глебов и Алексей Штырмер, а также Евгений Исаичев и Андрей Рукавицин. Вторым удалось сделать самый крупный улов на турнире, карп весом в 13,62 килограмма. По итогу соревнований наши земляки заняли третье место, опередив соперников из Республики Адыгея.  

Фото: пресс-служба Минспорта Курской области

 

#Курск #Курская область #рыбалка #карп #соревнования
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске открылся агротехнологический класс для учащихся школы № 61
Детская облбольница выплатит компенсацию матери погибшего ребенка
Пьяный автомобилист совершал кульбиты на дороге
«Война с памятниками»
В Курской области предложили проводить «конкурсы чистоты»

Еще в рубрике

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

15:27
В Курске на улице Малых приступили к следующему этапу дорожного ремонта

10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца

09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%

17:36
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем

17:03
В Курске с 15 июля изменят схему движения на улицах Володарского и Карла Либкнехта

15:20
Малый бизнес Курской области обеспечил оборот в 32,3 млрд рублей за первый квартал

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама