В Курске вручили три квартиры детям-сиротам
В областном центре прошла церемония вручения первых трёх квартир детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Жилые помещения располагаются на улице Евгения Клевцова, проспектах Вячеслава Клыкова и Победы. Уже с момента получения куряне могут заключить договоры с управляющими компаниями, получить лицевые счета и заселиться в новое жильё.
Заместитель главы администрации города Курска Ольга Гранкина отмечает, что в этом году за бюджетные средства будет приобретено 60 благоустроенных квартир для данной категории граждан.
Похожие статьи
Дети учат всех курян быть осторожными на льду22- летняя девушка попала в больницу в результате ДТПМагазин мультибрендовой одежды Round в Курске собрал лучшие спортивные брендыВо сколько курянам обойдется живая ель дома?В Курской области ДТП унесло жизни двух человекЕще в рубрике
17:49
16:50
16:06
15:49
15:27
14:27
13:38
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курском областном суде назвали самое социально-значимое дело 2024 года
16:50
В Курской области создадут рабочую группу по решению проблем предпринимателей из приграничья
16:06
Куряне отправили военнослужащим 23 кубометра дров
15:49
В 2024 году несовершеннолетние куряне совершили 80 преступлений
15:27
Хинштейн пригрозил жесткими решениями из-за за проблем с льготными лекарствами в Курской области
14:27
В Курске некому работать на коммунальной технике из столицы
13:38
В Курской области назвали лидеров и аутсайдеров рейтинга открытости власти
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ