В Курске показали проект нового Дворца бракосочетания на проспекте Победы
В Курске был подготовлен проект нового Дворца бракосочетания, который появится на проспекте Победы. Об этом стало известно во время прямого эфира Центра управления регионом с председателем комитета ЗАГС Ольгой Воробьевой.
По ее словам, соответствующий проект находится под контролем губернатора Курской области Романа Старовойта. На данный момент уже выбрана территория для строительства объекта. Также подготовлена и утверждена проектно-сметная документация. Воробьева надеется, что новый Дворец бракосочетания станет востребованным не только у жителей нашей области, но и у граждан из других регионов.
Фото: правительство Курской области
Похожие статьи
Позитивный пример многонационального обустройства общества в Курской областиСостоялось заседание по улучшению инвестиционного климатаВчера в Курске горел пляж«Бунинский Елец» открывают для себя жители Елецкого дома-интернатаПоказ студенческих фильмов ВГИК им. С.А. ГерасимоваЕще в рубрике
06:00
05:00
04:00
17:23
17:21
17:19
11:25
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Полиция Курска напомнила о штрафах за незаконную вырубку новогодних елок
05:00
В Курске главврачам подвели итоги года и отметили лучших медиков региона
04:00
В городах Курской области с января изменятся тарифы на проезд в общественном транспорте
17:23
В Курске начали эвакуацию машин, которые мешают уборке снега
17:21
Пожарного из Льгова наградили медалью За отвагу впервые для курского МЧС
17:19
МФЦ Курской области приостановят прием документов на время новогодних каникул
11:25
В Курской области ветклиника выплатила хозяйке собаки 1 млн рублей после гибели щенков
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ