В Курске назвали самые высокооплачиваемые вакансии с удаленной работой
В Курской области назвали список из вакансий с удаленной работой, на которой соискатели могут рассчитывать на самую высокую зарплату. Этим поделились с KurskTV в пресс-службе компании hh.ru.
Аналитики подсчитали, что на данный момент в регионе предлагают более 350 вакансий с удаленной работой. Среди них самой высокооплачиваемой является должность эксперта в 1С ЗУП, где работодатель обещает платить до 260 тысяч рублей в месяц. Вторую строчку в рейтинге занял рекрутер с зарплатой от 50 до 250 тысяч. На третьем месте программист в 1С, которому заплатят до 210 тысяч рублей.
Также в топ-10 вошли Backend разработчик Middle / Senior с обещанной зарплатой от 200 тысяч, программист 1с, документооборот - от 150 до 200 тысяч рублей до вычета налогов, менеджер по продажам B2B - до 150 тысяч. К тому же менеджеру по работе на аукционе обещают платить до 140 тысяч, главному бухгалтеру в IT-компании от 80 до 120 тысяч, шеф-редактору от 110 тысяч, и менеджеру по работе с клиентами от 50 до 100 тысяч рублей.
Похожие статьи
У курянки похитили все деньги с картыВ Курской области 12 марта сбили 11 вражеских беспилотниковКурского маньяка с ЖД округа ждет судОставаться на связи: горожанам напомнили о подвиге связистов в Курской битвеХорватский лидер приехала в Сочи, чтобы лично поприсутствовать на сегодняшнем матче 1/4 финалаЕще в рубрике
В Курской области огнеборцы вскрыли квартиру с включенной газовой плитой
09:04
В Курске 24 июня часть потребителей останутся без холодной воды
08:44
В Курске ищут водителя, который сбил подростка на велосипеде и скрылся
20:00
В Курске жителей предупредили о мошенниках, представляющихся сотрудниками администрации
19:00
В Курской области расторгли контракт с подрядчиком по расчистке реки Тускарь
17:30
В Курске власти опровергли сообщения о гибели роз в парке «Патриот»
17:00
В Курской области голосование по запрету вейпов перенесут из-за активности зарубежных ботов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ