В Курске будет обустроен подъезд к новой гимназии на проспекте Клыкова
К 63 гимназии «Академия успеха» на проспекте Клыкова планируется обустроить проезд. Об этом рассказала замглавы администрации по городу Курску Ольга Гранкина.
Для осуществления данных целей комитет дорожного хозяйства обратился в региональное министерство имущества. Суть была в том, чтобы власти предоставили в безвозмездное пользование участки земли для строительства проезда. В марте инициативу утвердили и подписали соответствующие договоры. По словам Гранкиной, это позволит планировать расходы для организации проезда и содержания его в надлежащем состоянии.
Фото: администрация по городу Курску
Похожие статьи
Курский госуниверситет проводит фестиваль IT-технологий для детейАкселератор молодёжных проектов будет презентован в регионеКурская область не попала в пятёрку самых пьющих регионов РоссииНа границе Курской и Сумской областей задержаны переодетые украинские военнослужащиеВ Курской области 145 человек получили травмы на производствеЕще в рубрике
16:21
16:20
16:18
15:09
15:01
14:59
14:58
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курском Росреестре 14 ноября проведут горячую линию по неиспользуемым земельным участкам
16:20
В Курской области операция Нелегал выявила сотни нарушений миграционного законодательства
16:18
В Курском районе арестованы десятки участков коттеджного посёлка, связанного с депутатом ДНР Татьяной Бондаренко
15:09
В Курске до конца месяца уберут упавшее дерево у школы №38 на улице Островского
15:01
В Курском районе мужчина предстанет перед судом за смертельное избиение жены из-за ревности
14:59
Под Курском в аварии с возгоранием автомобиля тяжело пострадала 12-летняя девочка
14:58
Курянин лишился 1,3 миллиона рублей, поверив объявлению о доставке авто из-за рубежа
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ