В Курской области пьяный мужчина зарезал беременную сожительницу
В Железногорске Курской области 33-летний пьяный мужчина зарезал беременную женщину. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры 21 марта.
Согласно материалам дела, 3 октября прошлого года злоумышленник избил свою сожительницу за то, что она не открывала ему дверь. Испугавшись за свою жизнь, потерпевшая ушла от мужчины вместе со своими двумя детьми в общежитие, где проживали ее мать и бабушка.
8 октября мужчина в состоянии алкогольного опьянения разбил окно и проник в комнату, где проживала семья. Там он несколько раз ударил бабушку, а когда увидел, что потерпевшая пытается сбежать, нанес ей несколько ударов острым предметом в грудь и шею на глазах у детей.
В результате полученных травм девушка скончалась. Злоумышленника будут судить по статьям: «Угроза убийством», «Незаконное проникновение в жилище», «Умышленное причинение легкого вреда здоровью», «Убийство женщины, находящейся в состоянии беременности, совершенное с особой жестокостью».
Похожие статьи
Прокуратура проверит факт отсутствия воды в Курчатовском районеПутин обсудил с губернатором Курской области поддержку приграничных районов и развитие регионаВ Курской области 7 июня обещают до 27 градусов теплаОколо 30 млн рублей пойдет на реконструкцию теплосети по Светлому проезду в КурскеВ Инжавино местный житель обвиняется в покушении на убийство мужчины, к которому приревновал свою супругуЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ