В Курске с 20 марта перекроют движение на Ендовищенской
В областном центре с 22:00 20 марта до 22:00 20 апреля временно ограничат движение автомобильного транспорта на улице Ендовищенской. Для проезда будет закрыт участок от улицы Урицкого до дома № 5 по улице Береговой.
В комитете дорожного хозяйства рассказали, что ограничения связаны с аварийно-ремонтными работами на сети канализации сотрудниками «Курскводоканала».
Похожие статьи
Как будет модернизирован курский портал госуслугСпециалисты отреставрировали четыре курских памятникаВ Курской области полицейские остановили машину с украденной в приграничье оргтехникойЖитель Тамбовской области предстанет перед судом по обвинению в совершении преступлений против половой свободы и неприкосновенности несовершеннолетнейУстанавливается местонахождение Алексея КоневаЕще в рубрике
16:50
15:56
15:09
14:32
12:45
11:54
11:10
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области 22 местных жителя пострадали от укусов клещей
15:56
В Курске на Льговском повороте в течение месяца приведут в порядок дорогу
15:09
В Курской области школьные линейки проведут в закрытых помещениях
14:32
В Курской области 7 апреля обещают похолодание и дожди
12:45
Чепик опроверг информацию о своем уходе из Правительства Курской области
11:54
В Курской области завершать отопительный сезон начнут 13 апреля
11:10
В центре Курска ради парковки автомобилисты сдвинули тяжелые ограничители
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ