В Курске с 20 марта перекроют движение на Ендовищенской

В областном центре с 22:00 20 марта до 22:00 20 апреля временно ограничат движение автомобильного транспорта на улице Ендовищенской. Для проезда будет закрыт участок от улицы Урицкого до дома № 5 по улице Береговой.
В комитете дорожного хозяйства рассказали, что ограничения связаны с аварийно-ремонтными работами на сети канализации сотрудниками «Курскводоканала».
Похожие статьи
Региональный Минздрав проводит проверку по факту ненадлежащего оказания медпомощи детям в курской больницеКурское «Динамо» на шаг приблизилось к финалу чемпионата России
Более 2 млрд рублей будет выделено на реализацию государственной программы «Содействие занятости населения Орловской области» на 2020-2025 годы
Школьники из Курска пройдут учебные сборы по основам военной службы
В Железнодорожном округе Курска на целый день отключат горячую воду
Еще в рубрике
17:57
16:27
15:17
15:02
13:05
12:58
12:57
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске 88-летний пенсионер 7 месяцев ждал восстановления остекления балкона после обстрела ВСУ
16:27
В Курске на улице Орловской собственники добровольно убрали 14 гаражей
15:17
В Курской области на капремонт школ и детсадов потратят более 1 млрд рублей
15:02
Суд признал начальника Испытательной пожарной лаборатории по Курской области виновным в мошенничестве
13:05
В Курской области 21 марта потеплеет до +14 градусов
12:58
Курская облдума приняла закон о мерах по защите прав участников долевого строительства
12:57
Суджанцам в ходе оккупации раздавали газеты с фейками
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ