В Курске с 20 марта перекроют движение на Ендовищенской
В областном центре с 22:00 20 марта до 22:00 20 апреля временно ограничат движение автомобильного транспорта на улице Ендовищенской. Для проезда будет закрыт участок от улицы Урицкого до дома № 5 по улице Береговой.
В комитете дорожного хозяйства рассказали, что ограничения связаны с аварийно-ремонтными работами на сети канализации сотрудниками «Курскводоканала».
Похожие статьи
В рамках всероссийской «Эстафеты добрых дел» руководитель СУ СК России по Липецкой области навестил участника Великой Отечественной войны и ветерана следствияРомана Старовойта просят обратить внимание на состояние дорогПрокуратура пресекла незаконные поставки в школуБизнесмен скрыл от государства 20 миллионов налоговВ Курске отремонтировали 25 квартир ветеранов ВОВЕще в рубрике
10:58
08:55
08:36
16:42
15:23
14:31
12:15
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курские долевики смогут получить сертификат соразмерно своей доле
08:55
Правительство РФ выделило 5,7 млрд рублей на сертификаты жителям курского приграничья
08:36
В Курске отреставрируют Доходный дом на Добролюбова и два здания УВД
16:42
Жителям курского ПВР в гостинице «Центральная» придется переехать
15:23
В Курской области 20 марта ожидается утренний туман и до +9 градусов
14:31
В Железногорске 20 марта простятся с депутатом Николаем Ключниковым
12:15
В Курске виновницу смертельного ДТП приговорили к двум годам в колонии-поселении
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ