В Курске с 20 марта перекроют движение на Ендовищенской
В областном центре с 22:00 20 марта до 22:00 20 апреля временно ограничат движение автомобильного транспорта на улице Ендовищенской. Для проезда будет закрыт участок от улицы Урицкого до дома № 5 по улице Береговой.
В комитете дорожного хозяйства рассказали, что ограничения связаны с аварийно-ремонтными работами на сети канализации сотрудниками «Курскводоканала».
Похожие статьи
Концепция нулевого травматизма будет внедряться на предприятиях регионаЗдание курского железнодорожного вокзала украсит современная подсветкаПредложения Совета руководителей фракций ЕР по пенсионной системе будут проработаны совместно с ПравительствомЗаповедник имени Алехина отстоял буферную зону у администрации Курского районаВ ночь на Ивана Купалу в Горшеченском районе выгорел домЕще в рубрике
11:27
11:26
11:24
11:21
10:19
10:15
10:13
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области изменят порядок оповещения при угрозе атаки беспилотников
11:26
В Курске у кинотеатра Родина установили новогоднюю елку
11:24
Курянам напомнили о ключевых законах, которые вступят в силу в 2026 году
11:21
МИД России заявил о 12 жителях Курской области, которые остаются на Украине
10:19
В Курске до 21 января ограничили проезд по 1-му Промышленному переулку
10:15
В Курске близнецов навестили представители власти и подарили им новогодние подарки
10:13
В Курской области при пожаре в Будановке погиб 10-летний ребенок
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ