В Курске с 20 марта перекроют движение на Ендовищенской
В областном центре с 22:00 20 марта до 22:00 20 апреля временно ограничат движение автомобильного транспорта на улице Ендовищенской. Для проезда будет закрыт участок от улицы Урицкого до дома № 5 по улице Береговой.
В комитете дорожного хозяйства рассказали, что ограничения связаны с аварийно-ремонтными работами на сети канализации сотрудниками «Курскводоканала».
Похожие статьи
Журналист «КурскTV» стал обладателем первой премии Губернатора Курской областиВ Курске на директора школы завели уголовное делоКурский певец, представлявший Армению, выбыл из ЕвровиденияЮные куряне стали участниками Чемпионата по строительствуЖители деревни Татаренкова из-за расширения трассы несколько месяцев живут в грязиЕще в рубрике
11:33
11:03
11:02
11:01
10:53
10:52
10:50
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске на улице Дубровинского произошло массовое ДТП с участием четырех автомобилей
11:03
В Курской области в 2025 году диспансеризацию прошли более 428 тысяч взрослых
11:02
В Курске усилили уборку снега и обработку дорог
11:01
В Курской области алиментщика приговорили к исправительным работам за долг детям свыше 850 тысяч рублей
10:53
В Курске пожарно-спасательная часть получила новую автолестницу на базе КамАЗа
10:52
В Курске планируют развивать школьный бокс и наставничество для подростков
10:50
В Курске из-за непогоды общественный транспорт работает с задержками
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ