В Курске с 20 марта перекроют движение на Ендовищенской
В областном центре с 22:00 20 марта до 22:00 20 апреля временно ограничат движение автомобильного транспорта на улице Ендовищенской. Для проезда будет закрыт участок от улицы Урицкого до дома № 5 по улице Береговой.
В комитете дорожного хозяйства рассказали, что ограничения связаны с аварийно-ремонтными работами на сети канализации сотрудниками «Курскводоканала».
Похожие статьи
Куряне выбирают, как будет выглядеть скульптура Куряночки в городском сквереВ этом году потратили 124 млн рублей на благоустройствоКурчатовским поисковикам вручили медалиВ Курской области пообещали восстановить стабильное автобусное сообщение с посёлком ХалиноВ Курске вновь стартует акция по сбору старой техники "ЭкоТакси"Еще в рубрике
16:02
15:59
15:56
12:46
12:43
12:42
12:38
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске молодого человека будут судить за финансирование экстремистской организации
15:59
Фото: Правительство Курской области
15:56
Курский театр кукол впервые выступит с большими гастролями в Республике Коми
12:46
В Курске усилят меры для стабилизации работы общественного транспорта
12:43
В Курской области готовятся к переизданию региональной Красной книги
12:42
Курский центр крови 14 февраля временно приостановит приём доноров
12:38
В Курской области рассказали о состоянии семьи, пострадавшей при атаке беспилотника
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ