Министр сельского хозяйства Курской области Иван Музалев покинул свой пост
С 9 марта Иван Музалев больше не является министром сельского хозяйства Курской области, теперь он перешёл на работу в Минсельхоз РФ.
Губернатор Роман Старовойт отметил, что под руководством Ивана Ивановича были достигнуты высокие результаты в агропромышленном комплексе Курской области. Регион занимает ведущие позиции не только в ЦФО, но и в России по производству основных видов сельскохозяйственной продукции.
Исполнение обязанностей министра сельского хозяйства Курской области возложено на первого заместителя министра Наталью Гончарову.
Фото: страница Ивана Музалева ВКонтакте
Похожие статьи
В Курске 15 водителей общественного транспорта уволились после ночной атакиИгорь Артамонов провел «Диалог на равных» с молодежью на форуме «Область будущего»В Орле будет реализован инвестиционной проект по строительству гипермаркета строительных материалов «Леруа Мерлен Восток»В Беловском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в убийстве пенсионера и незаконном хранении взрывчатых веществКурская область снова под ударом: сбито 64 дрона за сутки — рекорд среди всех регионовЕще в рубрике
08:00
07:00
06:00
05:00
04:00
17:15
17:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области подорожали картофель и огурцы перед новогодними покупками
07:00
Главпочтамт в Курске отремонтируют за 35,9 млн рублей после утверждения проекта реставрации
06:00
В Курской области в 2026 году планируют заменить 192 лифта в многоэтажках
05:00
В Курской области более 4 тысяч семей получили маткапитал без заявлений
04:00
Контрольно-счётная палата выявила 149 нарушений при создании «Кванториума» в Курске
17:15
В Курске продолжают ловить любителей парковки на газонах по фотографиям жителей
17:00
В Курске подростки сломали скульптуру в парке Пионеров и попали на камеры
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ