В Сеймском округе выявили 11 фактов торговли в неустановленных местах
Сотрудники администрации Сеймского округа на постоянной основе проводят мероприятия по выявлению и пресечению несанкционированной торговли на территории округа.
Только за эту неделю провели 4 рейда, во время которых выявили 11 нарушителей. Их привлекли к административной ответственности по ст. 53 «Торговля в неустановленных местах» ЗКО «Об административных правонарушениях в Курской области».
По данной статье гражданам грозит штраф от одной до двух тысяч рублей, а при повторном нарушении сумма увеличится – от 2000 до 3000 рублей.
«Работа в данном направлении будет продолжена», - рассказал глава администрации Сеймского округа Андрей Борисов.
Фото: страница Андрея Борисова ВКонтакте
Похожие статьи
На Красной площади Курска спилили елиОНФ смог отстоять право курян на снижение тарифовВ России предлагается перестать считать пиво алкоголемВ Курской области загорелась печьВ Госдуму внесён законопроект об увеличении маткапитала на каждого последующего ребёнкаЕще в рубрике
15:17
14:37
12:47
10:38
09:18
09:04
08:44
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области число мультибалльников ЕГЭ выросло до четырех человек
14:37
В Курской области 24 июня синоптики обещают жару до +28 градусов
12:47
В Курске подготовили семь исков из-за незаконной застройки береговых зон
10:38
В Курской области 27 июня в магазинах запретят продажу алкогольной продукции
09:18
В Курской области огнеборцы вскрыли квартиру с включенной газовой плитой
09:04
В Курске 24 июня часть потребителей останутся без холодной воды
08:44
В Курске ищут водителя, который сбил подростка на велосипеде и скрылся
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ