В Сеймском округе выявили 11 фактов торговли в неустановленных местах

Сотрудники администрации Сеймского округа на постоянной основе проводят мероприятия по выявлению и пресечению несанкционированной торговли на территории округа.

Только за эту неделю провели 4 рейда, во время которых выявили 11 нарушителей. Их привлекли к административной ответственности по ст. 53 «Торговля в неустановленных местах» ЗКО «Об административных правонарушениях в Курской области».

По данной статье гражданам грозит штраф от одной до двух тысяч рублей, а при повторном нарушении сумма увеличится – от 2000 до 3000 рублей.

«Работа в данном направлении будет продолжена», - рассказал глава администрации Сеймского округа Андрей Борисов.

Фото: страница Андрея Борисова ВКонтакте

#общество #Курск #Сеймский округ #незаконная торговка #администрация #штраф
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

На Красной площади Курска спилили ели
ОНФ смог отстоять право курян на снижение тарифов
В России предлагается перестать считать пиво алкоголем
В Курской области загорелась печь
В Госдуму внесён законопроект об увеличении маткапитала на каждого последующего ребёнка

Еще в рубрике

15:17
В Курской области число мультибалльников ЕГЭ выросло до четырех человек

14:37
В Курской области 24 июня синоптики обещают жару до +28 градусов

12:47
В Курске подготовили семь исков из-за незаконной застройки береговых зон

10:38
В Курской области 27 июня в магазинах запретят продажу алкогольной продукции

09:18
В Курской области огнеборцы вскрыли квартиру с включенной газовой плитой

09:04
В Курске 24 июня часть потребителей останутся без холодной воды

08:44
В Курске ищут водителя, который сбил подростка на велосипеде и скрылся

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама