Курские школьники вышли в полуфинал Всероссийского конкурса
Ученики школы №47 имени С.В. Широбокова вышли в полуфинал Всероссийского конкурса совета обучающихся «Территория УСпеха», где было более трёх тысяч команд. Только 72 из них удалось пройти на другой этап, среди которых и оказались курские ребята.
«В состав команды вошли ученики седьмых-девятых классов и куратор ученического самоуправления – советник директора по воспитанию и работе с детскими общественными объединениями Марина Коровина», - проинформировали в администрации города.
Всех полуфиналистов, в том числе и юных курян, наградили путевками на профильную смену «Территория УСпеха» во Всероссийский детский центр «Орленок».
Позже команды пройдут онлайн-собеседование, по его результатам и выберут финалистов.
Похожие статьи
В Измалковском районе предстанет перед судом пенсионер, обвиняемый в убийстве сына во время застольяАвария на КЗТЗВ Железногорске Курской области пассажирка автобуса вылетела с кресла и травмироваласьВ Курске откроется «Летний парк чтения»«Единая Россия» помогла сироте из КурскаЕще в рубрике
15:15
15:14
15:13
15:11
14:47
12:19
12:18
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске после технического открытия «Губернского катка» рассказали о ценах и льготах
15:14
В Курской области свыше тысячи госресурсов уже работают на единой платформе Госвеб
15:13
Командиров ВСУ заочно приговорили к пожизненному сроку за атаку дронами на пляж в Курске
15:11
В Горшеченском районе перезахоронили красноармейца Василия Поваляева с воинскими почестями
14:47
Курянам напомнили о рисках новой финансовой пирамиды под видом маркетплейса с косметикой
12:19
В Курской области росгвардия выявила нарушения у владельцев оружия и изъяла несколько стволов
12:18
Суд в Курске признал кредитный договор недействительным, установив, что от имени курянки действовали мошенники
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ