Пожар на проспекте Клыкова
Этой ночью в Курске на проспекте Вячеслава Клыкова произошло возгорание в квартире многоэтажного дома. Пожарные оперативно выдвинулись на место, но им пришлось столкнуться с серьёзной проблемой – территория была заставлена автомобильным транспортом жильцов и габаритная техника не смогла доехать до нужного места 200 метров. Спасатели, решив не терять время, пошли пешком до места происшествия.
Хозяину квартиры и соседям удалось самостоятельно потушить пожар, серьёзных последствий удалось избежать, но в квартире были повреждены вещи и мебель на площади 5 кв. м, а также в больницу доставили 38-летнего мужчину.
Похожие статьи
Курская театральная студия стала лауреатом международного творческого лагеря «Арт-Волна»Вывески «Пушкинского» подверглись изменениямНа проспекте Кулакова произошло ДТП«Молочную кухню» предлагают заменить на выплатыВ Курской области открылись все запланированные охранные зоны особо охраняемых территорийЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ