Три матрёшки установят на Красной площади
Местом проведения Масленицы станет бывшая новогодняя локация «Красный лес», сейчас проводятся подготовительные работы по оформлению территории.
Здесь планируют установить новую фотозону, где буду располагаться три матрешки со световыми буквами «Масленица», флажки, разноцветные ленты и арка «Солнце», которые создадут праздничное настроение у курян.
Украшать будут всю следующую неделю – с 13 по 19 февраля.
Похожие статьи
Жители многоэтажки на Конорева встретились с главой КурскаВ Дмитровском районе отметили 76-ю годовщину со дня освобождения города от немецко-фашистских захватчиковНовый ректор в курском филиале госфинуниверситетаУспеть за несколько секунд. Курские спасатели соревновались в ликвидации последствий ДТПОтмена школьных занятий и эвакуация машин: как регион переживает снегопадЕще в рубрике
17:36
17:03
15:20
12:06
10:02
15:17
14:37
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем
17:03
В Курске с 15 июля изменят схему движения на улицах Володарского и Карла Либкнехта
15:20
Малый бизнес Курской области обеспечил оборот в 32,3 млрд рублей за первый квартал
12:06
В Курской области после случаев сальмонеллеза приостановили работу кулинарного цеха
10:02
В Курской области временно запретили отпуск бензина в канистры на АЗС
15:17
В Курской области число мультибалльников ЕГЭ выросло до четырех человек
14:37
В Курской области 24 июня синоптики обещают жару до +28 градусов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ