Три матрёшки установят на Красной площади
Местом проведения Масленицы станет бывшая новогодняя локация «Красный лес», сейчас проводятся подготовительные работы по оформлению территории.
Здесь планируют установить новую фотозону, где буду располагаться три матрешки со световыми буквами «Масленица», флажки, разноцветные ленты и арка «Солнце», которые создадут праздничное настроение у курян.
Украшать будут всю следующую неделю – с 13 по 19 февраля.
Похожие статьи
В Центре Компетенций обсудили благоустройство сквера на ПерекальскогоСтаровойт презентует в Москве курский «Год дорог»?2 сентября в Курской области ожидается сильная магнитная буряОрловская область достигла наибольших показателей по итогам внедрения целевой модели по совершенствованию контроля и надзора в регионах за первое полугодие 2019 годаВ Железногорске водитель наехал на пешеходаЕще в рубрике
10:13
17:45
17:19
16:45
15:36
15:01
14:17
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Жители Курской области могут пожаловаться на недобросовестных приставов по «телефону доверия»
17:45
Курянин неудачно пошутил и получил штраф 2 миллиона рублей
17:19
Курских зверей из Парка Пионеров отправят на реставрацию
16:45
В Курской области для недобросовестных граждан увеличат размер штрафов
15:36
В Курской области 17 марта ожидаются дожди и мокрый снег
15:01
В Курске ямы на дорогах устраняют 28 бригад
14:17
Глава Золотухинского района Кожухов написал заявление об отставке
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ