В Курске прохожие спасли 82-летнюю женщину
Сегодня на реке Тускарь произошло ЧП - на пляже парка «Боева дача» пенсионерка кормила уток и случайно упала в воду. Женщину спасли неравнодушные прохожие, которые недалеко катались на лыжах.
Пострадавшую вытащили на безопасное место и привели на базу Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Курской области. Там её обогрели, дали сухие тёплые вещи и отвезли домой.
Курян, оказавших помощь пенсионерке, ищут спасатели. Их просят обратиться в главное управление областного МЧС.
Похожие статьи
В ЕГРН внесены данные об охранной зоне памятника природы «Балка Ченки»В Курской области 18 августа синоптики обещают жару до + 32 градусовПограничники Курской области вступили в бой с украинской диверсионной группойВ Курской области 29 мая два ВПЛА ВСУ сбросили бомбы на жилые домаКурский бизнес выступил против фальшиЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ