В Курске прохожие спасли 82-летнюю женщину
Сегодня на реке Тускарь произошло ЧП - на пляже парка «Боева дача» пенсионерка кормила уток и случайно упала в воду. Женщину спасли неравнодушные прохожие, которые недалеко катались на лыжах.
Пострадавшую вытащили на безопасное место и привели на базу Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Курской области. Там её обогрели, дали сухие тёплые вещи и отвезли домой.
Курян, оказавших помощь пенсионерке, ищут спасатели. Их просят обратиться в главное управление областного МЧС.
Похожие статьи
Владимир Путин: Ленин подарил России более 2000 болевых точекАгент Джонни Инглиш 3.0 с 20 сентябряКуряне смогут возместить свои расходы за физкультурно-оздоровительные услугиКурские росгвардейцы задержали опасного грабителя-рецидивистаДороги Курской области станут ровнееЕще в рубрике
16:41
16:39
16:38
16:36
16:35
15:25
15:24
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске осудили молодого человека за хищение денег из урны для пожертвований
16:39
В Курске на улице Просторной нашли мёртвого лебедя со следами крови
16:38
В Курской области по федеральному проекту планируют очистить три проблемные территории
16:36
Курский облсуд признал незаконными сделки экс-главы Рыльского района с недвижимостью
16:35
Курское предприятие оформило 6,6 тонны рыбы из нескольких килограммов сырья
15:25
В Курске подростка приговорили к двум годам колонии за ранение ножом
15:24
В Курской области с 2026 года пересчитают страховые пенсии более чем 2600 многодетным мамам
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ