Сбер снизил ставку по потребкредиту до 4%

С 1 февраля Сбер улучшил условия потребительского кредитования. Теперь в первый месяц ставка по кредиту на любые цели или по программе рефинансирования кредитов других банков составит всего 4% годовых вместо 4,5%. Условия доступны для кредитов от 300 тыс. рублей на срок более 1 года. Со второго месяца ставка составит от 12,5%.

Наталья Цыкал, заместитель председателя Центрально-Черноземного банка Сбербанка:

«Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши предложения были полезны и интересны. Сниженная ставка позволит сократить первый платёж и общие выплаты по кредиту. Уверена, что это позволит воспользоваться нашими предложениями большему числу клиентов, а значит многие смогут решить свои финансовые вопросы».

Помимо этого клиенты с подпиской СберПрайм+ получают кешбэк в размере 1,5% от ставки по кредиту бонусами СберСпасибо. Он начисляется ежемесячно.

Сергей Широков, директор дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка:

«Потребительский кредит со сниженной ставкой на первый месяц и возможность ежемесячно возвращать часть уплаченных процентов бонусами СберСпасибо — те условия, которые высоко оценили наши клиенты. С момента появления такого предложения в ноябре прошлого года мы видим уверенный рост спроса на кредиты и уже вернули клиентам свыше 174 млн бонусами. Теперь мы сделали условия еще более выгодными — с 1 февраля мы снижаем ставку в первый месяц на 0,5 процентных пункта».

Оформить кредит можно в СберБанк Онлайн в несколько кликов, и уже через пару минут деньги приходят на карту. Погасить кредит, в том числе досрочно, также можно дистанционно — в офис банка даже приходить не нужно. Это означает, что вы всегда можете воспользоваться заёмными средствами, причём узнать сумму, которую вам одобрят, можно заранее — в сервисе СберБанк Онлайн "Кредитный потенциал".

фото пресс-службы ПАО Сбербанк

Возрастное ограничение 18+


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Еще одну курянку отправили в Москву вертолетом санавиации
В посёлке Кшенский Курской области воняет гнилым жомом с сахкомбината
Выбор бегового тренажера: на что обращать внимание
"Куряне требуют защиты от чиновников!" Светлана Калинина
Суд признал начальника Испытательной пожарной лаборатории по Курской области виновным в мошенничестве

Еще в рубрике

16:58
В Курске осудили группу за инсценировки ДТП, страховые выплаты и взятки

16:57
В центре Курска задержали женщину по подозрению в краже парфюма из магазина

16:56
В Курске назвали три площадки где оборудуют крещенские купели

16:54
Курянина приговорили к 19 годам за гранату, брошенную в машину с военными

16:53
В Курской области озвучили итоги года по безопасности и последствиям обстрелов

15:11
В Курской области отметили авторов лучших разработок конкурса «Инновация и изобретение года»

15:10
В Курске 100-летний юбилей отметила ветеран труда Елена Казакова

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама