Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
Сколько насчитали прожиточного минимума для курян?За год Tele2 увеличила число базовых станций почти на третьКурская Облдума рассмотрела проблему «Экотекса»Наталья Лымарь освободила пост председателя комитета информации и печати Курской областиВице-премьеру Дворцовой не понравились курские пейзажи с мусором и сломанными лестницамиЕще в рубрике
10:00
10:00
15:31
15:06
14:18
12:25
11:18
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области мужчина пытался поджечь машину родственницы
10:00
В Курской области 22 марта будет до +10 градусов
15:31
В Курске произошло аварийное отключение света на 5 улицах
15:06
В Курской области отец восьмиклассника взыскал со школы через суд один рубль
14:18
В Курской области 21 марта потеплеет до +10 градусов
12:25
Железногорскому водителю кефир помешал пройти алкотестер
11:18
В Курске 35 детей-сирот получили новые квартиры
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ