Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
Курская «Квадра» модернизировала оборудование тепловых пунктов в Сеймском округеЗа сутки в Курской области МЧС зарегистрировано 3 пожара и 6 ДТПВ Курске 29 июня пройдет очередной маршрут «Экотакси»В Курской области большая очередь в психоневрологические интернаты из-за роста больныхКурский ансамбль снова выступит в ШпайереЕще в рубрике
11:09
11:07
09:40
16:45
16:11
15:18
14:47
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске усилят контроль за бизнесменами, работающими на территории СНТ
11:07
В Курской области из-за вражеской атаки пострадала пенсионерка из Рыльского района
09:40
Решит ли новый глава Курского района старые проблемы?
16:45
Курский наркозакладчик получил семь лет тюрьмы
16:11
Курянин получил два года колонии за поджог входной двери
15:18
В двух районах Курской области появятся новые дороги
14:47
Руководители потребительских обществ Курской области получили федеральные награды
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ