Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
В Курской области оштрафовали 57-летнего мужчину, ударившего в живот беременную женщину«Умело» возведенная дамба уничтожила огороды курянНападение на курского таксиста раскрыто по «горячим следам»В интернете появилось ВИДЕО столкновения мопеда и иномаркиВ Курске убирают аварийные деревьяЕще в рубрике
12:54
11:41
11:12
10:00
12:00
17:56
15:43
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В зоне СВО погиб железногорский депутат Николай Ключников
11:41
В Курске планируют сдвинуть сроки оплаты ремонта дорог
11:12
Курская пенсионерка не села в тюрьму после поджога МФЦ
10:00
В Курской области 15 марта будет до +13 градусов
12:00
Курских пенсионеров обманывают от имени комитета соцзащиты
17:56
В Курске по жалобам жителей оштрафовали трех недобросовестных водителей
15:43
В Курске на 101-м году ушла из жизни участница войны Клавдия Гусельникова
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ