Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
Руководителя Курского аккумуляторного завода осудили за хищения при поставках для МинобороныВ общественном транспорте ковидом заражается 31% пациентовКурскую область обеспечат арбидолом с запасом до февраляНазваны районы-лидеры рейтинга энергосбережения Курской областиВ Курском районе предприниматель ликвидировал свалку после жалобы экоактивистаЕще в рубрике
17:59
16:54
16:05
14:47
10:05
09:36
07:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске увеличат штрафы для уличных торговцев
16:54
В Курске недобросовестные управляйки окажутся без лицензии
16:05
Даже после отставки экс-председателя курского горсобрания Токарева к его жене остались вопросы
14:47
В Курской области 11 марта потеплеет до + 14 градусов
10:05
В Курской области за сутки сбили более 40 беспилотников, есть повреждения и пострадавшие
09:36
На курский Парк Пионеров снова напали подростки
07:00
В Курской области стало меньше торговых мест на ярмарках
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ