Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
Квадра продлила ремонт участка на Семёновской до 20 маяСоциальная выплата новоиспечённым родителям расширяется для курянТри автомобиля столкнулись в ЖелезногорскеКурские абитуриенты подали более 4,6 тыс. заявлений в вузы через портал «Госуслуги»«Генборг» погасил зарплатную задолженность перед сотрудникамиЕще в рубрике
15:40
14:42
12:57
12:43
11:54
09:48
09:21
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Житель Курской области стал первым онкобольным, получившим российскую вакцину от рака
14:42
Жителям Курской области рассказали, когда ждать выплату пособий и пенсий
12:57
В Курской области 3 апреля ожидаются грозы и до +17 градусов
12:43
В Курске пустят дополнительные рейсы до кладбищ
11:54
В Курской области за март на свет появились 310 малышей
09:48
В Курской области ВСУ атаковали территорию сельской школы
09:21
В Курске при пожаре на Ольшанского пострадали два человека
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ