Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
Курский «джентльмен удачи» обокрал пенсионерку на 130 тысячВ Курской области зафиксировано 26 случаев клещевого боррелиозаГлава Курской области Роман Старовойт пообщался за чашкой чая с приёмными родителямиВо Льговском районе убрали несанкционированную свалкуКонцерт "Блеск и роскошь духовых" к 120-летию Дюка ЭллингтонаЕще в рубрике
17:28
17:26
17:24
16:46
16:45
16:44
16:43
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Сеймском округе Курска ликвидировали незаконные свалки и вывезли растительные отходы
17:26
В Курске прокуратура потребовала перерасчёт платы за отопление из-за заниженной температуры
17:24
В Рыльске с подрядчика взыскали свыше 2 млн рублей за сорванный капремонт
16:46
В Курске виновника пожара из-за курения приговорили к 400 часам обязательных работ
16:45
В Курске открылось новое здание областной нотариальной палаты
16:44
В Курске временно ограничили движение на 2-й Рабочей улице
16:43
В Курской области женщину приговорили к трём годам колонии за мошенничество с пособиями
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ