Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
Несоответствие этическим нормам русского языка может обойтись рекламодателю в полмиллиона рублейЛипчане делятся опытом на форуме добровольцев в СочиВ «Веранде» откроется передвижная выставкаБеженцу из Суджи отказали в компенсации за жильё из-за двух квадратных сантиметровВладимир Путин потребовал отправить в Курск спецкомиссию МинздраваЕще в рубрике
16:42
16:40
16:38
16:37
16:35
16:34
16:32
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Родительский комитет гимназии № 25 Курска признан лучшим в России
16:40
Курские легкоатлеты завоевали 15 медалей на всероссийском турнире в Орле
16:38
В Черемисиновском районе Курской области оценили ход ремонта школы, Дома культуры и школы искусств
16:37
В Курской области в 2026 году продолжат обновление трассы Курск — Касторное
16:35
В Курске выявили 14 нарушений содержания территорий у торговых объектов
16:34
В Курской области за сутки нашли похищенную лошадь и задержали подозреваемых
16:32
Курская область готовится к прохождению весеннего паводка без чрезвычайных ситуаций
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ