В ходе обстрела пострадали двое мужчин из Белгородской области

Губернатор Белгородской области сообщает, что сейчас идёт обстрел села Безлюдовка Шебекинского городского округа. Два человека пострадали.

«По предварительным данным, есть двое пострадавших - мужчины с осколочными ранениями и контузией. Медицинские и оперативные службы выехали на место», - написал Вячеслав Гладков в своём telegram-канале.

#Белгородская область #обстрел #Вячеслав Гладков
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Решение о ликвидации с 7 июня
В курском супермаркете вор напился перед задержанием
Как будет работать в праздники курский общепит
Движение трамваев от площади Дзержинского закрыли на сутки
Беспилотник ВСУ атаковал торговый центр в Беловском районе Курской области

Еще в рубрике

12:52
Семью из Курской области наградили медалью ордена «Родительская слава»

12:16
В Курске будут судить водителя, который пьяным проехал на красный и сбил двух подростков

10:43
В Курской области более тысячи человек обратились к врачам после укусов клещей

09:45
В Курской области предприятиям начали рассылать фальшивые документы от имени губернатора

08:34
Курские власти разбираются с качеством воды в Железнодорожном округе

21:00
В Курской области продолжают строить подъездную дорогу к плодохранилищу в Мантуровском районе

20:00
В Курске на 87% сократилось число выявленных фактов сбыта наркотиков

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама