Житель Льговского района погиб при пожаре
Сегодня около 6:25 в селе Банищи Льговского района произошло возгорание в жилом доме. На место в оперативном режиме отправились сотрудники ПЧ №10 Льговского района, ДПК Льговского района, полиции, скорой помощи и электрических сетей.
Пожар удалось ликвидировать в 7:00, однако выгорела комната 4х5 м деревянного дома. Также на месте происшествия обнаружено тело 53-летнего мужчины.
«Ущерб и причина пожара устанавливаются», - проинформировали в МЧС России по Курской области.
Похожие статьи
Примирение с бывшей женой не помогло курянину избежать наказания за угрозы в её адресКак будет проходить призыв курян в армию в условиях пандемииВ Курской области из-за украинского БПЛА пострадали три жилых домаЭкспорт продукции АПК в Липецкой области значительно выросКуряне смогут послушать лекцию по искусству «Новое об истории Эрмитажа»Еще в рубрике
10:47
09:54
09:23
20:00
19:00
18:00
17:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске 14 улиц остались без горячей воды из-за нового жилого района на Карла Маркса
09:54
В Курской области из-за атаки ВСУ загорелась крыша хозпостройки
09:23
В Курском ОПЦ в апреле на свет появилось 388 детей
20:00
В Курской области ветеранам увеличили выплаты ко Дню Победы
19:00
В Курске на Полугоре планируют провести трансляцию спектакля «Прощай, конферансье»
18:00
В Курске повару через суд взыскали почти 750 тысяч рублей долга по зарплате
17:00
В Курске в апреле снизилось число штрафов за безбилетный проезд
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ