Новый детский сад на проспекте Вячеслава Клыкова
Сегодня на оперативном совещании губернатора Курской области его заместитель Виктор Карамышев рассказал о начале строительства детского сада на проспекте Вячеслава Клыкова. Он будет рассчитан на 140 человек, а на его работы планируют затратить около 247 миллионов рублей.
Ввести в эксплуатацию садик хотят уже в следующем году, это позволит обеспечить пешую доступность до дошкольного учреждения для детей, проживающих в этом районе.
Похожие статьи
В межгосударственный розыск «отъехал» поставщик Курской АЭСВ Курском районе заметили необычно большое скопление лебедейВрио губернатора Курской области принял участие в заседании регионального парламентаДетали дорожно-транспортного происшествия с пострадавшими на курской улицеВ Курской области модернизируют 26 линий электроосвещенияЕще в рубрике
15:00
12:00
09:00
15:00
12:00
09:00
15:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске спасатели доставили женщину на инвалидной коляске в больницу после снегопада
12:00
В Курске строитель подозревается в хищении 233 тысяч рублей при возведении гаража
09:00
В Курске на аварийных участках установили новые камеры фиксации скорости
15:00
В Курске суд отказал прокуратуре в иске к РИР-Энерго по изоляции теплосетей
12:00
Курские педагоги участвуют во всероссийском форуме Зимний ПедСовет в Пятигорске
09:00
В Курске вынесли приговор по делу о хищении 152,8 млн рублей при строительстве укрепсооружений
15:00
Из Суджанского района вывезли предметы быта конца XIX века для сохранения в музее
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ