В новую гимназию на проспекте Вячеслава Клыкова набран 21 класс

Мэр города Игорь Куцак проверил новую гимназию № 63 «Академия успеха» на проспекте Вячеслава Клыкова, которая откроет свои двери уже в этом месяце. К оснащению учебного учреждения подошли с особой ответственностью.

 «В гимназии смонтированы система безопасности, а также меловые и интерактивные доски, запущен бассейн, устанавливается оставшаяся мебель и подключается проекционное и звуковое оборудование в актовом зале. Подрядчик корректирует температурный режим отопления», - рассказал Игорь Куцак.

Сейчас специалисты доделывают последние штрихи, устраняют технические недостатки и после генеральной уборки 21 класс начнёт учебный процесс в новом современном здании.

#Курск #Курская область #образование #дети
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Токаревском районе местная жительница осуждена за применение насилия в отношении сотрудника полиции
Музыкальные лейблы потребовали от артистов удалить или переписать треки с упоминанием наркотиков
Работодатели Курской области сотрудничают с ПФР
Утверждена межведомственная программа «Укрепление здоровья, увеличение периода активного долголетия и продолжительности здоровой жизни граждан старшего поколения в Орловской области»
Абоненты Tele2 получат скидку на услуги «Ростелекома»

Еще в рубрике

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама