17 новых случаев заболевания COVID-19

Ситуация с заболеваемостью короновирусной инфекцией на территории Курской области сейчас стабильная. За минувшие сутки зарегистрировано 17 новых случаев. Заместитель губернатора Андрей Белостоцкий проинформировал, что ковид сейчас протекает достаточно мягко. За прошедшую неделю летальных случаев не было.

В больнице имени Н.А. Семашко с подтвержденным коронавирусом находится один ребёнок, болезнь которого протекает не тяжело.

На стационарном лечении сейчас 148 пациентов, 100 коек - свободны. На аппарате искусственной вентиляции лёгких находятся 5 человек.

#Курск #Курская область #COVID-19 #заболеваемость
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Александр Хинштейн подписал соглашения о сотрудничестве с Самарской и Нижегородской областями в рамках ПМЭФ-2025
Курские спасатели отработали ликвидацию пожара в гостинице
Правительство увеличивает сбор штрафов почти на 35 процентов для пополнения бюджета
Площадку у Сейма начали обустраивать для курских спортсменов и любителей собак
Град размером с теннисный мяч разгромил Баварию

Еще в рубрике

14:37
В Курской области 24 июня синоптики обещают жару до +28 градусов

12:47
В Курске подготовили семь исков из-за незаконной застройки береговых зон

10:38
В Курской области 27 июня в магазинах запретят продажу алкогольной продукции

09:18
В Курской области огнеборцы вскрыли квартиру с включенной газовой плитой

09:04
В Курске 24 июня часть потребителей останутся без холодной воды

08:44
В Курске ищут водителя, который сбил подростка на велосипеде и скрылся

20:00
В Курске жителей предупредили о мошенниках, представляющихся сотрудниками администрации

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама