Не в том месте, не в то время
Жительница Железногорска писала заявление на мужчину, который в это же время находился в отделении полиции для профилактической беседы с сотрудниками.
Женщина познакомилась с обвиняемым в развлекательном заведении. Когда пришло время возвращаться домой, они вызвали общее такси, так как ехать им было в одну сторону.
По пути оказалось, что ни у одного из пассажиров нет наличных средств и потерпевшая, ничего не подозревая, попросила остановить возле ближайшего банкомата. Сама она не пошла, отдала карту другу, сказав при этом пин-код. Мужчина не растерялся и снял все деньги со счета – 17 тысяч рублей, а потом скрылся с места преступления. Об обмане девушка поняла только когда ей пришло СМС-оповещение.
Полицейский, который принимал заявление у пострадавшей, узнал приметы злоумышленника. Он многократно привлекался к уголовной ответственности, а самое интересное, находился прямо в соседней комнате.
Женщина опознала своего 31-летнего знакомого, который позже во всём сознался и рассказал, что все деньги раздал сотрудникам магазина. Несмотря на это, ущерб придётся возместить ему в полном объёме в рамках начатого уголовного процесса по факту кражи.
Похожие статьи
В результате обстрела Курской области погибла местная жительницаЭкскурсия на водяную мельницу XIX в.Африка глазами врача из КурскаВ школьных автобусах появятся тревожные кнопкиБывший глава города Мичуринска предстанет перед судом по обвинению в совершении должностного преступленияЕще в рубрике
В Курской области тренировочный ЕГЭ по математике написали почти 1,4 тысячи школьников
19:00
Курский аэропорт вновь получит федеральную поддержку
18:00
В Курске контролёры выявили 580 нарушений в работе перевозчиков
17:00
В Курске назначили нового заместителя мэра
15:46
В Курской области многодетным семьям пересмотрят отказы в назначении единого пособия
15:21
В Курской области 8 мая потеплеет до +29 градусов
12:44
Житель Курской области отдал деньги обманутых граждан полиции
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ