На проспекте Клыкова обокрали квартиру
Полиция установила личность 39-летнего мужчины, который проник в одну из квартир на проспекте Клыкова. Он вынес из помещения технику и золотые украшения.
Женщина отсутствовала дома в течение нескольких дней, а после приезда заметила пропажу монитора, принтера и золотых серёжек. Она обратилась в полицию, где по камерам видеонаблюдения вычислили злоумышленника.
Курянин рассказал следствию, что наугад использовал один из имеющихся ключей, а он, на удивление, подошёл. После проникновения похититель собрал ценные вещи и быстро скрылся с места преступления.
Сейчас подсудимому запрещено покидать регион.
Похожие статьи
В Дмитриеве стройматериалы сложили на братские могилыЖитель Залегощенского района подозревается в воспрепятствовании законной профессиональной деятельности журналистовКандидат от ЛДПР подал документы на выборы губернатора Курской областиВ Курске открывают торговые центрыКуряне этой осенью в Воркуту без пересадки больше не доедутЕще в рубрике
12:06
12:05
12:04
12:02
11:22
09:51
09:50
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области виновника аварии обязали оплатить эвакуацию ребенка санавиацией
12:05
В Курчатове выявили серьезные нарушения в работе общественного транспорта
12:04
В Курске на Полугоре пройдет праздник Созвездие Дедов Морозов
12:02
Башню Шамиля во Льгове оцифровали лазером для подготовки реставрации
11:22
Ямало-Ненецкий округ направит средства на восстановление памятников военной истории в Курской области
09:51
Новые улицы Курска планируют назвать в честь героев и ветеранов
09:50
Курянин требует от мэрии компенсацию после падения на сломанной лестнице
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ