Ветеран Вооружённых сил РФ с женой отметили 55 лет семейной жизни
Пару из села Большое Жирово поздравили сегодня с 55-летием семейной жизни первый заместитель главы администрации района Виктор Юркин, глава Большежировского сельсовета Ульяна Субботина и начальник отдела ЗАГС Юлия Басова.
Виталий Соколов является ветераном Вооруженных сил Российской Федерации, полковником в отставке. Во время службы, его жена – Елена Николаевна работала в воинской части, занималась домашними хлопотами и воспитывала детей.
Комитет ЗАГС Курской области отметил, что изумрудным молодоженам пожелали крепкого здоровья, счастья, благополучия и долголетия.
Фото: комитет ЗАГС Курской области
Похожие статьи
Большегрузы попросят искать пути объездаВице-губернатор отчитался о строительстве инфекционного корпусаКаждый третий курянин имеет доступ к раздельному сбору мусораВ Курске управляющую компанию обязали отремонтировать двор на улице КосухинаВ Курске с мая не смогли приобрести жильё для детей сирот из-за роста ценЕще в рубрике
16:51
16:21
15:40
12:55
12:36
10:44
09:27
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске ямочный ремонт планируют провести на 132 дорогах
16:21
В Курской области 19 марта синоптики обещают небольшие осадки и до +8 градусов
15:40
Куряне получили новые автомобили от регионального Отделения СФР
12:55
В Курске ещё одна автошкола присоединилась к подготовке водителей автобусов
12:36
В Курске сотрудники МЧС спасли тонущую в реке собаку
10:44
В Курской области за сутки сбили 43 вражеских беспилотника
09:27
Решать проблему с паводком в селе Кизилово будут после его окончания
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ