Устранение цифрового неравенства 2.0
В рамках программы «Устранение цифрового неравенства 2.0» в 34 населенных пунктах появились базовые станции. Сейчас они работают в тестовом режиме -проверяется уровень сигнала и качество мобильного интернета.
«Первоначально планировалось ввести в работу 34 базовые станции до 1 декабря 2022 года. Понимая значимость ввода этих объектов, комитет направил в адрес оператора универсальных услуг связи письмо с просьбой организовать скорейший запуск в эксплуатацию построенных по программе УЦН объектов связи», – отметил заместитель начальника управления информационной безопасности и связи регионального комитета цифрового развития и связи Николай Абросимов.
В следующем году появятся еще 18 таких станций.
Похожие статьи
Курский Центр поддержки молодежных инициатив помогает молодёжи трудоустроитьсяВ Курской области 21 сентября синоптики обещают до +26 градусовВ пожаре в Б. Солдатском районе пострадал человекВ курском лагере «Орленок» открылась тематическая смена для участников «Движения первых»Житель Курской области погиб в зоне СВОЕще в рубрике
16:21
15:27
10:22
09:44
17:36
17:03
15:20
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов
15:27
В Курске на улице Малых приступили к следующему этапу дорожного ремонта
10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца
09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%
17:36
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем
17:03
В Курске с 15 июля изменят схему движения на улицах Володарского и Карла Либкнехта
15:20
Малый бизнес Курской области обеспечил оборот в 32,3 млрд рублей за первый квартал
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ