Дизайнерские репрессии продолжаются
Сегодня специалисты управления по делам ГО и ЧС убирали вывески на центральных улицах города: Ленина, Радищева, Садовой. Мероприятия проводятся в рамках борьбы с безвкусицей владельцев, заказавших "потрясающие воображение" рекламные вывески. Чтобы было "дороха и бохата".
- Перед демонтажем устанавливают личность владельца рекламной конструкции, затем собственнику отправляется официальное уведомление. В течение 20 рабочих дней со дня получения он должен устранить нарушение. В случае отсутствия реагирования привлекаются сотрудники управления по делам ГО и ЧС, — поясняет начальник отдела эстетики комитета архитектуры и градостроительства города Светлана Лужбина.
На данный момент жертвами "поиграйся со шрифтами" остаются более 100 объектов - их тоже демонтируют. Держитесь, рекламные конструкции на улицах Карла Маркса, Добролюбова, Верхней Луговой, Александра Невского.
Похожие статьи
Обстрел Белгородской области продолжаетсяПоздравляем с днем рождения Михаила ЛукашоваС курских кладбищ плохо вывозят мусор?В Черемисиновском районе Курской области оценили ход ремонта школы, Дома культуры и школы искусствКурская область. На выездном заседании КЧС обсудили проблемыЕще в рубрике
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей
17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека
16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов
15:27
В Курске на улице Малых приступили к следующему этапу дорожного ремонта
10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца
09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%
17:36
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ