Дизайнерские репрессии продолжаются
Сегодня специалисты управления по делам ГО и ЧС убирали вывески на центральных улицах города: Ленина, Радищева, Садовой. Мероприятия проводятся в рамках борьбы с безвкусицей владельцев, заказавших "потрясающие воображение" рекламные вывески. Чтобы было "дороха и бохата".
- Перед демонтажем устанавливают личность владельца рекламной конструкции, затем собственнику отправляется официальное уведомление. В течение 20 рабочих дней со дня получения он должен устранить нарушение. В случае отсутствия реагирования привлекаются сотрудники управления по делам ГО и ЧС, — поясняет начальник отдела эстетики комитета архитектуры и градостроительства города Светлана Лужбина.
На данный момент жертвами "поиграйся со шрифтами" остаются более 100 объектов - их тоже демонтируют. Держитесь, рекламные конструкции на улицах Карла Маркса, Добролюбова, Верхней Луговой, Александра Невского.
Похожие статьи
Облсуд прекратил производство по делу губернатораВ Курске на 18 дорогах полностью заменят асфальтКурские школьники встретились с воинами-афганцамиВ Курске пройдет конкурс «Мечты о будущем»В Курской области водитель скрылся с места аварииЕще в рубрике
В курской школе № 54 провели «Уроки Мужества»
12:00
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД
11:00
Курянин заплатит более 100 тысяч рублей за повреждённый при покосе травы автомобиль
10:00
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца
08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках
20:00
В Курской области тренировочный ЕГЭ по математике написали почти 1,4 тысячи школьников
19:00
Курский аэропорт вновь получит федеральную поддержку
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ