Бесплатные занятия со спецназом
Проект «ДЕНЬ V СПЕЦНАZE «PEZEPV», в рамках которого можно обучиться боевым навыкам у профессиональных инструкторов российского спецназа, приглашает желающих на бесплатное вводное занятие.
На полном курсе обучат правильному обращению с оружием, действиям в группе из двух и более человек, медицинской и огневой подготовке, тактике действий во время эвакуации и оказанию помощи раненому. Вводное занятие длится около двух часов.
Записаться на бесплатный курс можно на странице проекта: https://vk.com/pezepv46. Ближайшие даты для записи - 29 и 30 октября, занятия проходят с 10:00 до 12:00.
Дресс-код: спортивная одежда, шапка и перчатки. Военную форму будут выдавать на месте.
Похожие статьи
Суджанцам рассказали о возможности открыть своё делоОрловская область получит федеральное финансирование в объеме 9,3 млн рублей на развитие добровольчества в регионе в 2020 годуКакие услуги важны в хорошем копицентреБелгородцы выпустили конверты с курскими храмамиВ Курске отмечают снижение подростковой преступности: комиссии усиливают профилактику и занятостьЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ