Нелегальный интерьер и беспомощность полиции

В одном из Курских дворов материализовался диван, быстро собравший вокруг себя любителей выпить с комфортом.
Если много-много пить, то человеческие качества неименуемо уступят качествам животным. Так же неименуемо возле дивана (или в подъезде) возникнет отхожее место, так же неименуемо возле дивана возникнет гора выпитых бутылок. Не выкидывать же их, вы что?
Чем же занимаются эти любители этила? На самом деле, спектр их интересов весьма широк: от "ты меня уважаешь" в 4 утра до коллективного пьяного дебоша (в любое время дня ночи). Жители местных домов пытаются справиться с маргиналами, но государство в этом им не помогает.
Полиция честно заявлет: нет тела - нет дела, сделать с этим они НИЧЕГО не могут. Выкидывать диван - не в их компетенции.
Интересно получается: с людьми, которых "ловят" с одной бутылкой пива, они что-то могут сделать - увезти в отдел, назначить штраф и т.д. Но если ты агрессивно распиваешь горячительное, орёшь матом и бьёшь своих собутыльников ногой в лицо - мы не можем НИЧЕГО с этим поделать, извините.
Похожие статьи
61-летний курянин пытался зарезать знакомогоВ Курске образовался фонтан возле проезжей частиМосква и Тверь отметит 700-летие подвига Михаила ТверскогоНа территории курской колонии поймали «перебросчика»Игорь Артамонов: «Мы помогаем многодетным семьям строить дома»Еще в рубрике
В Курске 28 января будет до -6 градусов
14:15
В БСМП спасли пациента от ампутации
12:42
Почему отсутствует завязь на помидорах и как изменить ситуацию
09:44
В посёлке Медвенка открыли библиотеку после капитального ремонта
15:50
Конкурс рисунков «Память поколений»
14:57
Весной в Курчатове организуют раздельный сбор мусора
11:54
Детский сад № 7 победил в федеральном конкурсе
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ