Угнать на 60 секунд
Суджанским районным судом вынесен приговор молодому человеку, угнавшему автомобиль и попавшему на нем в ДТП.
В октябре 2021 года 29-летний местный житель увидел около продуктового магазина оставленный без присмотра автомобиль с запущенным двигателем. Возможно, слава и образ Николаса Кейджа из фильма про отпетых уголовников "Угнать за 60 секунд", не позволила мужчине пройти мимо. В фильме девушкой героя Кейджа была небезызвестная Анджелина Джоли, видимо, мужчина рассчитывал на не менее "амурные" перемены и в своей жизни.
Правда, движение на угнанном транспортном средстве продлилось всего несколько минут - мужчина не справился с управлением, вылетел на обочину и столкнулся с деревом.
Суд признал Бондаренко виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 10 тыс. рублей. Потерпевший просил строго не наказывать подсудимого.
Похожие статьи
Высотке на Конорева бытьЗа сутки непотушенная сигарета дважды стала причиной пожараНа мясокомбинате в одном из городов Курской области обнаружены нарушенияШкольники Курской области смогут не сдавать ОГЭ и ЕГЭБилеты на матч курского «Авангарда» с «Краснодаром-2» выгоднее покупать через ИнтернетЕще в рубрике
В Курске проверят эффективность контрактов на озеленение и рассмотрят переход к муниципальной модели
15:44
В Мантуровском районе Курской области задержали мужчину с топором после погрома
15:43
В Курске в феврале снизилось число штрафов за безбилетный проезд в транспорте
15:42
В Курской области ушла из жизни ветеран Великой Отечественной войны Августа Карлышева
11:51
В Курске закупят спецтехнику для удаления льда с тротуаров за счёт областного бюджета
11:49
В Курской области начнут подготовку к раннему сезону клещей и весенним рискам
11:48
В районах Курской области возникли вопросы с обеспеченностью снегоуборочной техникой
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ