В регион прибыл еще один поезд с беженцами

Эвакуация граждан из ДНР и ЛНР продолжается. Курская область приняла еще 30 беженцев.

Как сообщили в администрации региона, большая часть вновь прибывших – дети в возрасте 7-17 лет. Пока что все они были размещены в спортивно-оздоровительном центре «Олимпиец». Напомним, что всего с начала проведения спецоперации на Украине, в Курскую область прибыло свыше полутора тысяч вынужденных переселенцев. Для их размещения были созданы более 16 временных пунктов.

Читайте также: 

В ходе спецоперации на Украине погиб курянин Кирилл Шумаков

Уроженец Золотухино Денис Жмыхов погиб во время спецоперации на Украине

IT-компании смогут оформить отсрочку от армии для своих сотрудников

 

#общество #Курскаяобласть #спецоперациянаУкраине #беженцы
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Молодёжь Липецкой области сыграет в киберфутбол и теннисбол
В небе над Курской областью сбили украинский БПЛА
«ЭксОйл групп» инвестирует 6 млрд рублей в строительство второй очереди завода в Тербунском районе
ДТП и пробка: ситуация на курском ПЛК повторяется
Курским силовикам и военным повысили пенсии

Еще в рубрике

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама